03 ноября 2014Технологии
Обновлено 27.07.2015

Картинку Advanced Warfare на Xbox One растянут до Full HD с 1360x1080


Шутер Call of Duty: Advanced Warfare будет работать на Xbox One с минимальным разрешением 1360x1080, но изображение будет динамически увеличиваться до Full HD. Об этом рассказал один из основателей студии Sledgehammer Games Майкл Кондри, беседуя с пользователями форума Reddit.

По словам Кондри, по разрешению картинки Advanced Warfare превосходит прошлогоднюю Call of Duty: Ghosts на 50%. Версия для PS4, как и прежде, будет работать с Full HD. Зато обе консоли справляются с 60 кадрами в секунду.

Многие игры на Xbox One не дотягивают до разрешения Full HD. На PS4 эта проблема встречается заметно реже.

Call of Duty: Advanced Warfare — шутер от первого лица для PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One студии Sledgehammer Games. Его действие происходит в 2054 году после «глобального 11 сентября», коснувшегося множества крупных городов по всему миру. Главные роли в игре исполняют актеры Кевин Спейси и Трой Бейкер. Над музыкой работает британский композитор Гарри Грегсон-Уильямс, известный по Call of Duty 4: Modern Warfare и серии Metal Gear Solid. Call of Duty: Advanced Warfare появится в продаже 4 ноября 2014 года. Те, кто оформят предварительный заказ, смогут поиграть на день раньше. Версиями игры для старых консолей занимается High Moon Studios.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Иисусья Приставка
Иисусья Приставка
Хуан снова соснул.