14 июля 2017Музыка

Картина дня. Утечки из LEGO, пробник Andromeda и новый EP Coldplay


Картина дня. Утечки из LEGO, пробник Andromeda и новый EP Coldplay - фото 1

«Картина дня» — это ежедневный вечерний дайджест, в котором мы собираем самые интересные и важные события и новости поп-культуры за день. Если вам некогда следить за новостным потоком в течение дня, этот материал для вас.

Тема дня: седьмой сезон «Игры престолов»

Седьмой сезон «Игры престолов» уже близко, поэтому и новостей по нему каждый день появляется очень много. Например, вы можете узнать, что делают фанаты сериала, чтобы подготовиться к седьмому сезону. А еще — поглядеть на пять самых мерзких смертей из сериала и изучить десять самых безумных фанатских теорий. Кроме того, сегодня мы узнали о планах Джона Сноу на седьмой сезон. А если вам интересно, как «Канобу» будет освещать седьмой сезон сериала, — то посмотрите это видео Паши Пивоварова.

Призраки Mass Effect: Andromeda

Несмотря на то, что «Андромеда» вышла уже давно (и успешно стала самым громким провалом года на данный момент), нас все еще преследуют призраки этой игры. Так, BioWare решила выпустить 10-часовую пробную демо-версию, а издательство «Азбука» объявило о том, что издаст в России роман «Восстание на „Нексусе“». А еще перевыпустит трилогию Дрю Карпишина «Mass Effect. Открытие. Восхождение. Возмездие», что куда интереснее.

Вышел новый EP Coldplay под названием Kaleidoscope

Kaleidoscope состоит всего из пяти треков, причем новых песен всего три. К сожалению, этот EP не станет прорывным или чем-то новым, однако фанатам, скорее всего, понравится. Подробнее почитать (и послушать все пять треков) вы можете в нашей краткой рецензии.

Кристофер Нолан решил завязать с кинокомиксами

Кристофер Нолан, известный фанатам комикс-муви по трилогии Темного Рыцаря, рассказал о том, что не собирается снимать другие супергеройские фильмы. Мол, ему куда интереснее смотреть, что получается у других режиссеров, а не делать это самостоятельно. Что же, пожелаем Кристоферу удачи в других жанрах.

LEGO заспойлила новую технику и персонажей из «Последних джедаев»

На сайте российского партнера компании LEGO появились новые наборы, в которых фанаты «Звездных войн» могут найти много нового и старого. Если вы боитесь спойлеров и не хотите знать, что же там будет в восьмом эпизоде, — по ссылке лучше не переходите.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
karissa
karissa
Пахом Художник
Пахом Художник
Бесплатные 10 часов андромеды. Сколько сладкого хлеба можно вкусить на халяву.