12 июля 2017Игры
Обновлено 12.07.2017

Картина дня. Логвинов у Навального, критики против Бессона, бабло TI7


Картина дня. Логвинов у Навального, критики против Бессона, бабло TI7 - фото 1

«Картина дня» — это ежедневный вечерний дайджест, в котором мы собираем самые интересные и важные события и новости поп-культуры за день. Если вам некогда следить за новостным потоком в течение дня, этот материал для вас.

Тема дня: Антон Логвинов на «Навальный Live»

Известный игровой блогер заглянул на главное утреннее политическое шоу, где, не стесняясь, провозгласил себя «протоютубером» и наговорил много разного. Из чего мы составили краткую картину взглядов Антона. А также нарезали коубы с ним для важных переговоров.

Критики оценили «Валериана» Люка Бессона

Мы собрали большую подборку отзывов критиков на фильм «Валериан и город тысячи планет» режиссера и сценариста Люка Бессона. В двух словах: его как режиссера хвалят, а его как сценариста — не очень.

DOOM уже больше года, но она не забыта

id Software выпустила, кажется, мгновенную классику: прошлогодняя часть DOOM собрала множество фанатов, которые очень хотят видеть продолжение с вот таким списком особенностей. Если вам интересно, чем DOOM так хороша, почитайте ее разбор с точки зрения профессионального левел-дизайнера.

Dota 2 продолжает ставить рекорды

Сколько бы ни ругали Valve разные игроки и создатели контента, прибыльность Dota 2 лишь растет. Это хорошо заметно по цифрам призового фонда The International, которые в этом году установили новый рекорд еще за месяц до старта состязаний. Почти 22,8 млн долларов. Уже.

Интересные факты об «Игре престолов» и ее авторе

Мы продолжаем с нетерпением ждать седьмого сезона «Игры престолов» и рассказываем любопытные факты о сериале, которые вы, скорее всего, не знали, а также приводим наиболее яркие высказывания Джорджа Мартина, писателя, на чьих книгах и основывается сериал. А заодно и вспоминаем самые жестокие сцены в «Игре престолов»: недаром сериал ими славится.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ЗлаяУточка
ЗлаяУточка
Новость про новости? rly?
zvezdopad
zvezdopad
Текст не читал, но сиськи нормальные.
old withering snake
old withering snake
мне кажется или этот формат статьи - мёртворождённый?