14 августа 2017Музыка

Картина дня. Баттл года, снова «Престолы» и кривые лица ассасинов


Картина дня. Баттл года, снова «Престолы» и кривые лица ассасинов - фото 1

«Картина дня» — это ежедневный вечерний дайджест, в котором мы собираем самые интересные и важные события и новости поп-культуры за день. Если вам некогда следить за новостным потоком в течение дня, этот материал для вас.

Баттл Оксимирона и Гнойного покорил Интернет

Если вы не приняли стратегического решения эвакуироваться из Сети в воскресенье–понедельник, чтобы не словить спойлеров по свежей серии «Игры престолов», то уже знаете о том, что в Интернете наконец-то появился версус Оксимирона и Гнойного, где Окси всухую проиграл 0:5. Мы собрали все наши заметки по теме прямо здесь (их много!):

А Геннадий Онищенко против всего этого и хочет запретить освещать рэп-баттлы государственным СМИ. Такая вот история.

Вышла пятая серия седьмого сезона «Игры престолов»

Кстати, про «Игру престолов». Сегодня понедельник, а значит, что в Сети появился пятый эпизод сериала. Разумеется, мимо такого события мы тоже не могли пройти мимо и разобрали для вас все по полочкам:

Если же вам кажется, что это никогда не кончится, расслабьтесь — до завершения седьмого сезона осталось всего две недели.

С модами все лучше

Не зря говорят, что модификации делают все лучше. Вот, например, кинематографичный мод для Half-Life 2, который серьезно улучшает графическую составляющую игры (а заодно и повышает системные требования). А еще фанаты GTA V обновили мод с реалистичной графикой — теперь он еще круче, чем был раньше.

Мэддисон вернулся с пародией на «Городок»

Известный видеоблогер Илья Мэддисон, который давно перестал появляться на YouTube и плотно занялся своей карьерой стримера, все-таки вернулся. И не с пустыми руками, а с пародией на юмористическую телепередачу «Городок». Снимали вместе с Хованским и пародируют все подряд.

AC: Origins подцепила болезнь кривых лиц у ME: Andromeda?

На YouTube появился ролик, автор которого предлагает взглянуть на жуткий рассинхрон движения губ и речи, а также на общую кривизну анимации лиц в Assassinʼs Creed: Origins. Что-то это все напоминает Andromeda, не находите?

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
М0208
М0208
Известный видеоблогер Илья Мэддисон, будьте добры добавьте между первым и вторым словом "в узких кругах"