10 августа 2017Игры

Картина дня. Банковские войны, Вейдер-казак и экстремисты из Минкульта


Картина дня. Банковские войны, Вейдер-казак и экстремисты из Минкульта - фото 1

«Картина дня» — это ежедневный вечерний дайджест, в котором мы собираем самые интересные и важные события и новости поп-культуры за день. Если вам некогда следить за новостным потоком в течение дня, этот материал для вас.

Блогеры против Тинькова и «Рокетбанка»

Обычно если в одном абзаце встречаются Олег Тиньков и «Рокетбанк», то дальше по течению начинаются разборы полетов — кто кого в очередной раз оскорбил и кто как ответил. Но не в этот раз. Сегодня у нас два «наезда» — сначала обиженный клиент «Рокета» превратил себя в ходячий анекдот, ругая банк, а затем канал NEMAGIA и другие блогеры обрушились на Олега Тинькова с критикой. Кто здесь прав, а кто виноват — решайте сами.

Поклонская назвала Минкульт экстремистами

Война Натальи Поклонкской и Сергея Учителя, режиссера фильма «Матильда», уже никого не удивляет. Однако сегодня случилась совсем уж из ряда вон выходящее: депутат обвинила Министерство культуры, которое выдало прокатное разрешение фильму, в экстремизме.

Дарта Вейдера превратят в казака

Казаки Свердловской области обратились в региональную Общественную палату с просьбой помочь с финансированием спектакля, где Дарт Вейдер принимает русские ценности и становится казаком. Световой спектакль называется «Емеля и звездные рыцари» и рассчитан на детскую аудиторию. Договорились ли казаки с Lucasfilm, впрочем, неизвестно.

Шестой «Терминатор» не за горами

Арнольд Шварценеггер объявил о том, что уже в следующем году стартуют съемки шестой части «Терминатора». Постановкой фильма займется режиссер «Дэдпула» Тим Миллер, Джеймс Кэмерон будет продюсером. Сам отец франшизы хочет, чтобы фильм стал началом новой трилогии.

Хованский и Дружко записались дуэтом

Юрий Хованский и Сергей Дружко записали совместный клип, в котором пародируют всем известный комедийный фильм — «Людей в черном». Только вместо Men in Black у нас тут Men in Blog, а еще рэпчик в качестве саундтрека. Смотрите сами.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Антоха30
Антоха30
Кто-нибудь, позовите психиатра! Поклонской нехорошо.