23 июля 2017Игры
Обновлено 19.10.2017

Картина недели. «Игра престолов», San Diego Comic-Con и Destiny 2


Картина недели. «Игра престолов», San Diego Comic-Con и Destiny 2 - фото 1

«Картина недели» — это еженедельный дайджест, в котором мы собираем заметки по главным темам за прошедшую неделю. Если вы не хотите пропустить ничего важного и заметного, этот материал для вас.

Трагедия недели: самоубийство Честера Беннингтона

20 июля вокалист группы Linkin Park ушел из жизни. Мы написали прощальное слово о Честере, вспомнили, **что он писал в соцсетях в последнее время**и истории из молодости, связанные с Linkin Park, посмотрели, как интернет отреагировал на произошедшее.

Главный фильм недели: «Дюнкерк»

В четверг, 20 июля, на экраны кинотеатров вышел фильм новый фильм Кристофера Нолана «Дюнкерк». Мы сделали видеообзор, задумались, а**гений ли Нолан,**и представили **полноценную рецензию.

Игра недели: Destiny 2

Мы рассказали о контенте беты Destiny 2, о том, какие в ней нашлись пасхалки, чем запомнился ее русский перевод («взы-взы»!) и как багом активировать бесконечную ульту. А еще мы собрали круглый стол из экспертов по Destiny, чтобы оценить бету.

Выставка недели: San Diego Comic-Con International 2017

На фестивале поп-культуры San Diego Comic-Con International 2017 было очень много анонсов. Мы собрали все трейлеры в одном месте, рассказали о том, что представили Marvel Studios и Warner Bros., а также о ряде крупных анонсов: «Ходячие мертвецы», «Мир Дикого запада», «Очень странные дела 2».

Тема недели: «Игра престолов»

Седьмой сезон «Игры престолов» стартовал в понедельник, 17 июля, и мы подробно разобрали первую серию: самые крутые сцены в гифках, анализ первого эпизода, пасхалки, короткая рецензия в один абзац и подробная от Александра Трофимова. Кроме того, мы выпустили материал, в котором рассказали о Джордже Р. Р. Мартине.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь