04 августа 2017Музыка

Картина дня. Утечка «Игры престолов», Паттинсон и пес, конец «Старкона»


Картина дня. Утечка «Игры престолов», Паттинсон и пес, конец «Старкона» - фото 1

«Картина дня» — это ежедневный вечерний дайджест, в котором мы собираем самые интересные и важные события и новости поп-культуры за день. Если вам некогда следить за новостным потоком в течение дня, этот материал для вас.

4 серия 7 сезона «Игры престолов» в Сети!

Не успели мы сообщить, что четвертый эпизод седьмого сезона «Игры престолов» — самый короткий в сериале, как этот самый эпизод взял да оказался в Сети. Для тех, кто не боится спойлеров или, как мы, смог посмотреть серию пораньше, мы приготовили краткую рецензию, пересказ важных событий, подборку пасхалок и подробный анализ 4 серии. А пока мы этим занимались, в Сеть утекло описание 2 серии 8 сезона. В общем, все уже известно заранее, кроме самого финала сериала.

Роберт Паттинсон достиг пика карьеры

Роберт «Эдвард Каллен» Паттинсон рассказал о тяготах, через которые ему пришлось пройти на съемках фильма «Хорошее время»: видите ли, по сюжету его герой должен был своей рукой сексуально ублажать пса. А Роберт был против. В общем, зачем ему после этого вообще в чем-то еще сниматься, неясно.

Скончался композитор Дэниел Лихт

Из-за рака в возрасте 60 лет умер Дэниел Лихт, написавший музыку к сериалу «Декстер», а также таким играм, как Dishonored, Silent Hill: Book of Memories и Silent Hill Downpour.

«Старкона» больше не будет

Организаторы «Старкона» объявили, что влезли в большие долги, и прошедший недавно гик-фестиваль, судя по всему, будет последним. Увы.

Смайлик «унылое говно» собираются канонизировать в Ubicode

Люди, отвечающие за эмотиконы, очевидно, сочли, что иметь только один эмодзи, обозначающий фекалии, недостаточно, особенно учитывая, что он радостный. Возможно, скоро к нему присоединится и грустная какашка. Это ведь самое важное, чем сейчас может заниматься человечество, не правда ли?

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Лимонный чай
Лимонный чай
Действительно уж, "хорошее время".
Mickey Rat
Mickey Rat
то что патисон пес членососущий вампир и так все знают))) он че, лавры панина решил себе заграбастать?
Edwynn89
Edwynn89
"его герой должен был своей рукой сексуально ублажать пса. А Роберт был против" Как будто кого-то интересует его мнение. Самое главное, не был ли против пес?