06 января 2016
Обновлено 05.06.2016

Карл Уэзерс может вернуться на экраны в «Криде 2»


Карл Уэзерс может вернуться на экраны в «Криде 2» - фото 1

В интервью Variety Сильвестр Сталлоне — который в этом году вполне может быть номинирован на «Оскара» за свою роль в фильме «Крид: Наследие Рокки» — рассказал о своих идеях для следующего спин-оффа «Рокки».

Одна из них предполагает переключение между прошлым и будущим, как это сделано во втором «Крестном отце». В этом случае нам могут показать и Рокки, и Крида-старшего: Сталлоне бок о бок с Карлом Уэзерсом. Сталлоне говорит, что недавно встречался с Уэзерсом, и что тот в хорошей физической форме.

Не верю, что у меня хватило храбрости забраться на ринг с этим человеком! Хоть мы и дрались понарошку.

Карл Уэзерс может вернуться на экраны в «Криде 2» - фото 2

Режисер «Крида» Райан Куглер предлагал Сталлоне более традиционное развитие боксерской карьеры Крида-младшего (которого играет Майкл Б. Джордан).

Мы бы хотели, чтобы он дрался со здоровенным злобным русским. Можно показать, что происходит с современными русскими в Америке. Все сложности в его жизни будут от девушки — она ведь далеко не Эдриан, у нее своя карьера.

Куглер ставит «Черную пантеру» для Marvel, и в ближайшие два года заниматься «Кридом» не сможет. Сталлоне не прочь подождать, но понимает, что студия может настоять на другом режиссере (тогда Куглер выступит продюсером сиквела). «Время ожидания сиквелов все сокращается. Теперь продолжения должны выходить раз в год».

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
R0han
R0han
Сделали из крутых боксерких фильмов нашего детства конвеер... Что в принципе не удивительно.
4checking
4checking
Сталлоне ждать опасно... Время не ждёт, если есть намерение, надо делать сейчас.
Дядюшка Огг
Дядюшка Огг
из текста врезки я так понял. что девушкой Крида предполагался здоровенный злобный русский?!