06 декабря 2016
Обновлено 06.12.2016

Карл из «Мертвецов» собрался в колледж, но надеется остаться в сериале


Карл из «Мертвецов» собрался в колледж, но надеется остаться в сериале - фото 1

Уже давно ходят слухи о том, что 17-летний Чэндлер Риггс, играющий Карла Граймса в «Ходячих мертвецах», собрался поступать в Обернский университет в Алабаме и больше не сможет сниматься в сериале.

В новом интервью The Hollywood Reporter Риггс подтвердил, что собирается на учебу. Но он считает, что это может и не повлиять на его съемочный график:

Теоретически, я могу ходить на пару лекций и участвовать в каких-то классах онлайн. Мои преподаватели могут пойти мне навстречу. Это будет нелегко, но я думаю, это возможно.

Семилетний контракт Чэндлера с AMC истек в этом году. Риггс не смог прямо ответить, подписал ли он контракт на восьмой сезон. Если контракт не подписан, значит, Карла, скорее всего убьют, и Риггс бы нарушил свое соглашение о конфиденциальности, если бы подтвердил этот факт.

Никогда не знаешь, что получится. Мне бы хотелось, чтобы все получилось, потому что это было бы круто. Я бы хотел быть в «Ходячих мертвецах», играть в видеоигры, зависать с друзьями и вообще вести настолько нормальный образ жизни, насколько это возможно. Учеба в колледже — тоже часть нормальной жизни, так что мне бы хотелось, чтобы все получилось.

Тем временем рейтинги у «Ходячих мертвецов» самые низкие за последние 4 года.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Давид Кайзер
Давид Кайзер
Что он трындит то о нормальной жизни, как будто с его что-то не так
twolegsmermaid
twolegsmermaid
В первых сезонах у него же был сын. Зачем на девчонку заменили?