26 сентября 2016

Капитан Америка мог умереть в «Противостоянии»


Капитан Америка мог умереть в «Противостоянии» - фото 1

Капитан Америка мог умереть в финале фильма «Первый Мститель: Противостояние» — как это произошло в комиксе The Death of Captain America, написанном Эдом Брубейкером и рассказывающем о последствиях событий арки Civil War, по которой снят фильм.

Об этом заявили режиссеры фильма Джо и Энтони Руссо и глава Marvel Studios Кевин Файги на показе картины для членов американской Академии киноискусств. Джо Руссо сказал, что этот вопрос «обсуждался наряду с другими». Энтони Руссо добавил:

Надо помнить, что мы обсуждаем все возможные сценарии — снова и снова, в течение многих месяцев. Мы об этом говорили, но эта смерть так никогда и не вошла в реальный план сюжета.

Файги подтвердил:

Это отличная история в комиксах, и фильм на ней основан. В большой битве, в которой в комиксе участвуют сотни персонажей, один из героев умирает. И мы об этом говорили, но в итоге решили, что то, что случилось с Воителем, достаточно депрессивно.

Джо Руссо повторил, что в «Войне бесконечности» Стив Роджерс перестал быть Капитаном Америкой и должен понять, кем является без своего костюма и щита.

«Мстители: Война бесконечности» выйдет на российские экраны 3 мая 2018 года.

Комментарии 35
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
kraev.m
kraev.m
Какой там достаточно депрессивно, я наделся, что хоть как-то умрет. А тут даже Воитель, и тот с живых остался. Позорище.
Space_puRR
Space_puRR
Дурацкий персонаж, с не менее дурацким щитом.