20 марта 2017Игры

«Канобу» запускает GamesJamKanobu 2017


«Канобу» запускает GamesJamKanobu 2017 - фото 1

Снова весна, а значит пришло время запускать GamesJamKanobu — наш ежегодный игровой джем, в котором сотни инди-разработчиков будут сражаться за крутые призы, создавая игры на заданную тему. Но начнем с главного.

Тема джема в этом году: «Без физики не выжить»

Джем продлится до 17 апреля 23:59:59

Однако в этом году разработчикам предстоит впечатлить не только нашу редакцию и вас, но также и Gagatunʼа и сотни тысяч его подписчиков!

Что делать вам?

Во-первых, вам стоит следить за тегом #GamesJam в пабе. Круглый год разработчики публикуют там истории из разработке своих игр, но во время джема ждите волны новых постов.

Каждому разработчику важно услышать ваше мнение, так что если у вас есть хотя бы пять лишних минут — зайдите в паб и посмотрите пару постов.

Кроме того, мы запускаем обновленный раздел, в котором будут собраны игры, заслуживающие отдельного внимания.

Что делать разработчикам?

В первую очередь — не пропускать джем! Ведь это тот редкий шанс, когда вы можете показать свою игру обычным игрокам и получить прямой фидбэк от них.

Во-вторых, изучить список номинаций на сайте GamesJam.org, там всегда будет актуальная информация о партнерах, призах и спонсорах.

И конечно же не забывайте писать о своих играх в паб, добавив тег #GamesJam в конце вашего поста. Главное — пишите живо, рассказывайте интересные истории из разработки, ведь людям нужны эмоции, а не пресс-релизы.

Номинация от Gagatun

В этом году у нас появилась и совершенно новая номинация. На протяжении джема Gagatun будет выбирать несколько игр и показывать их сотням тысяч своих зрителей!

И напоследок: самые крутые игры джема будут приглашены на DevGAMM Moscow 2017, который пройдет 18–19 мая.

Подробнее обо всех номинациях, сроках и условиях можно прочитать на GamesJam.org.

Удачи разработчикам и ждем ваших постов в пабе!

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Volodko21
Volodko21
«Канобу» запускает GamesJamKanobu 2017: уровень дерьма в пабе будет превышать все мысленные пределы, без лишней необходимости в Паб лучше не заходить, берегите себя и своих близких
Батя в здании
Батя в здании
Фак.