17 ноября 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

«Канобу» теперь и в твоем бумажнике


«Канобу» теперь и в твоем бумажнике - фото 1

Сайт «Канобу» при поддержке платежной системы Visa и банка «Тинькофф Кредитные Системы» выпускает карту Visa Tinkoff Kanobu, созданную игроками для игроков.

Сейчас мы ведем переговоры с партнерами в игровой индустрии, чтобы сделать эту карту максимально полезной игрокам. Но уже сегодня все владельцы карты Visa Tinkoff Kanobu получат скидку в 500 рублей при покупке в магазинах «М.Видео», а также минус 10% на чек в цифровом магазине Бука.

Но мы на этом не останавливаемся. Карта Visa Tinkoff Kanobu является бонусной, то есть за каждую покупку в магазинах партнеров мы возвращаем часть средств на вашу карту в виде бонусных баллов (арифметика проста: 1 бонус — 1 рубль). Так, покупая ключи в нашем цифровом магазине Epic, вы автоматически вернете 10% от потраченной суммы. По некоторым специальным предложениям скидка может достигать 30%.

Теперь главный вопрос: зачем нужна наша карта помимо различных бонусов и регулярного участия в розыгрышах призов (железо, консоли)? Во-первых, чтобы наконец-таки купить то, что вы давно хотели, но все никак не могли отложить на это деньги. Карта дает возможность пользоваться деньгами без выплаты процентов до 55 дней. С текущим курсом рубля и обещаниями крупных магазинов вот-вот повысить цены на все подряд, есть повод задуматься. Например, обновить компьютер или купить консоль нового поколения.

Во-вторых, мы будем активно работать с нашими партнерами, чтобы держатели карты получали приглашения на различные закрытые мероприятия, выставки, предварительные показы фильмов. Мы хотим с ее помощью создать своеобразный клуб любителей игр, которые с максимальной выгодой для себя могут эти игры покупать, при этом получая дополнительные преимущества за наш счет и за счет наших партнеров.

Вступайте в наш клуб!

Комментарии 137
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
King Elessar Telcontar
King Elessar Telcontar
Неплохая идея, буду ждать развития. А есть возможность партнёрства с зарубежными компаниями?