04 февраля 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

«Канобу» проведет праздничный стрим в честь юбилея The Sims


«Канобу» проведет праздничный стрим в честь юбилея The Sims - фото 1

4 февраля 2015 года в 20.00 по московскому времени «Канобу» и Шон Гизатулин устроят праздничный стрим симулятора The Sims 4, приуроченный к пятнадцатилетию серии. Посмотреть его можно будет на нашем канале в Twitch.

Electronic Arts выпустила первую часть симулятора жизни 4 февраля 2000 года — ровно 15 лет назад. «Канобу» решил отпраздновать день рождения популярной серии как следует и пригласил для этого ведущего Шона Гизатулина, знакомого нашим читателям по прошлым трансляциям. Шон подготовил праздничную программу, в которой найдется место и развлечениям в редакторе персонажей, шалостям с постройкой дома мечты (бункера смерти), а также званому ужину и воссозданию ярких сцен из фильма «Пила 4».

Прямо во время трансляции мы разыграем коллекционное издание The Sims 4, а также три ключа на дополнение «В поход!». Не пропустите!

The Sims — серия симуляторов жизни компаний Maxis и Electronic Arts. Первая часть появилась 4 февраля 2000 года на PC, а затем ее перенесли на Mac, PS2, Xbox и GameCube. На агрегаторе рецензий GameRankings игра получила средний балл 89,74% (PC). Впоследствии серию расширили многочисленными дополнениями и полноценными продолжениями. Последняя на сегодня часть, The Sims 4, появилась 2 сентября 2014 года на PC и набрала среднюю оценку 68,73%. Предыдущие части и ответвления The Sims разошлись суммарным тиражом более 175 млн копий.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Level One
Level One
Шон будет строить бараки Ультрамаринов?
Imperial Guardian оригинальный
Imperial Guardian оригинальный
Дайте нон-стоп марафон с 1й до 4й части!
Снобяъ теперь ѣще более мμлый
Снобяъ теперь ѣще более мμлый
Томаты!