05 февраля 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

«Канобу» построил бункер смерти в праздничной трансляции The Sims 4


Вчера «Канобу» и Шон Гизатулин провели праздничный стрим симулятора The Sims 4, приуроченный к пятнадцатилетию серии. Те, у кого не получилось посмотреть его в прямом эфире, могут увидеть запись трансляции на нашем канале в YouTube.

Во время стрима мы разыграли три ключа к дополнению «В поход», которые забрали авторы самых изощренных способов убийства симсов, а коллекционное издание The Sims 4 выиграл сочинитель лучшего названия и слогана к новому дополнению к игре.

The Sims — серия симуляторов жизни компаний Maxis и Electronic Arts. Первая часть появилась 4 февраля 2000 года на PC, а затем ее перенесли на Mac, PS2, Xbox и GameCube. На агрегаторе рецензий GameRankings игра получила средний балл 89,74% (PC). Впоследствии серию расширили многочисленными дополнениями и полноценными продолжениями. Последняя на сегодня часть, The Sims 4, появилась 2 сентября 2014 года на PC и набрала среднюю оценку 68,73%. Предыдущие части и ответвления The Sims разошлись суммарным тиражом более 175 млн копий.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Рассказывать о трансляциях после их окончания это... сильно
Sleepy
Sleepy
Я выиграл дополнение, а самой игры нету. :) Меняю на гта. XD
rockarhangel
rockarhangel
О, у меня наушники такого же цвета, как у Шона)