18 апреля 2017

Какой там Бэби-Грут! Первые восторги прессы от «Стражей Галактики 2»


Какой там Бэби-Грут! Первые восторги прессы от «Стражей Галактики 2» - фото 1

Вчера состоялся первый показ фильма «Стражи Галактики. Часть 2» для критиков. Рецензии на фильм появятся только 24 апреля из-за эмбарго для кинопрессы — но в Twitter уже есть первые реакции.

Они почти единодушно восторженные (с другой стороны, Twitter-реакции на любой блокбастер всегда восторженные — даже на BvS или Assassin’s Creed).

Очень понравились «Стражи Галактики 2». На удивление трогательное кино. Невероятные спецэффекты и дизайн декораций.

Не думаю, что когда-либо слышал, чтобы на пресс-показе так смеялись. Людям нравится. Пока больше ничего сказать не могу.

Marvel всегда побеждает. Всегда. Отличный аттракцион. Насыщенное эмоциями кино. Отличные герои. И ведь все только начинается!

Бэби-Грут еще более милый, чем вы себе представляете. Старлорд напомнил мне, почему мне так нравится Пратт, но Йонду тут — настоящий герой.

«Стражи 2» смешнее оригинала, масса сюрпризов, неожиданная эмоциональная глубина. Я Грут.

Несмотря на мои очень высокие ожидания, мне просто не хотелось, чтобы «Стражи 2» заканчивались. Мне серьезно понравилось.

Очень веселый фильм. Невероятно живой, очень красочный, развивает персонажей. Я сверхсчастлив!

В «Стражах 2» больше красоты, глубины и любви к 80-м, чем в любом из фильмов Marvel. Акварельная зарисовка на кислоте.

Очень веселый фильм. Используется стратегия из фильма «Империя наносит ответный удар» с разделением персонажей. Дракс крутой. Бэби-Грут украл весь фильм.

Есть и негатив:

Не хочу быть единственным трезвым голосом, но «Стражи 2»  хуже первой части. Что раньше казалось свежим, теперь вымученное. 2,5 из 4.

«Стражи 2» — одноразовый фильм между большими блокбастерами, много работы с героями, мало сюжета. Дэйв Батиста — самый ценный актер.

Проблема со «Стражами 2» в том, что спецэффекты проглатывают фильм, который слишком затянут и чересчур любит использовать музыку. Слишком много семейной драмы.

Команду зря разделили. Мне нет дела до Старлорда и его папы или Гаморы и ее сестры. Главные герои не такие веселые, как Ракета, Дракс, Йонду или Бэби-Грут.

На российские экраны фильм выйдет 4 мая.

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MagnaBestia
MagnaBestia
Форсаж про сине-зеленых человечков?
tgttt.tttttt
tgttt.tttttt
Комментарий был удален