05 января 2017

Какие комиксы стоит прочесть после Civil War II?


В декабре 2016 года закончилась вторая Гражданская война супергероев Marvel, которая внесла несколько значительных изменений во вселенную. Некоторые серии, продолжающие события Civil War II, стартовали еще до официального финала события. Мы выбрали некоторые из них, которые стоит прочесть, если вам интересно узнать, как гражданская война сказалось на вселенной

Какие комиксы стоит прочесть после Civil War II? - фото 1

Mighty Captain Marvel

Капитан Марвел (Кэрол Дэнверс) пытается оправиться с событиями финала гражданской войны. Каждую ночь ей снится Тони Старк, который упрекает ее в том, что она совершила ошибку, и он пострадал по ее вине. Кэрол пытается жить с этим, попутно выступая в роли нового министра обороны США и командира космической станции.

Какие комиксы стоит прочесть после Civil War II? - фото 2

Invincible Iron Man

Рири Уильямс – девушка-вундеркинд собрала свою «пиратскую» версию брони Железного человека до событий Civil War II. Тони Старк согласился взять ее в качестве своего нового протеже, но после того, как он попал в кому, Рири получила подарок от него, которым стал искусственный интеллект с полной копией личности Тони Старка, который начал тренировать Рири, чтобы она стала новым Железным человеком.

Какие комиксы стоит прочесть после Civil War II? - фото 3

Occupy Avengers

Главным героем серии выступает Клинт Бартон (Соколиный глаз), который отправляется в тур по Америке, помогая простым людям. Смерть Брюса Баннера заставала Клинта задуматься над тем, что супергерои часто не думают о последствиях своих действий. Он решает доказать, что можно быть героем и внимательно относиться к окружающим.

Какие комиксы стоит прочесть после Civil War II? - фото 4

Hulk

Дженнифер Уолтерс (Женщина-Халк) тоже пытается пережить события Civil War II. После серьезных травм и потери двоюродного брата она потеряла контроль над собой, и теперь большую часть времени она проводит в своей человеческой форме, стараясь перебороть гнев. Но это дается ей с большим трудом, поэтому она с головой погружается в работу, чтобы не думать о произошедшем.

Какие комиксы стоит прочесть после Civil War II? - фото 5

Captain America Steve Rogers

Капитан Америка – агент Гидры, но никто из супергероев об этом не знает. С каждым номером его сольной серии раскрывается все больше и больше секретов Капитана Америки. Так, в пятом номере серии Captain America Steve Rogers стало известно, что Брюс Баннер погиб по вине Стива Роджерса, который подставил его, надоумив вернутся к опытам над собой и экспериментам с гамма-радиацией. А в восьмом номере выясняется, что он был виновником инопланетного вторжения расы пришельцев Читаури. Мы недавно подробно писали о планах Капитана и о том, что они ведут к какому-то глобальному событию, которое произойдет летом.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
russtroim16
russtroim16
из всего этого тока капитана и можно почитать. хотя и он звезд с неба не хватает. середнячок.