30 января 2017
Обновлено 30.01.2017

Какие еще сюжеты о Человеке-пауке могут стать анимационными фильмами?


Какие еще сюжеты о Человеке-пауке могут стать анимационными фильмами? - фото 1

Вице-президент компании Marvel Animation Стив Уэкер в интервью с порталом CBR рассказал о том, какие сюжеты могут быть реализованы в виде анимационных фильмов, если первый подобный проект компании – Spider-Man с Майлзом Моралесом в главной роли – получится успешным.

Одним из таких сюжетов станет Spider-Island. Фильм будет основан на одноименном сюжете 2011 года, в котором большинство жителей Манхэттена приобрело способности, схожие с теми, которыми обладает Человек-паук. Сначала они радовались им и охотно их использовали, но потом оказалось, что все это было планом Королевы пауков, а одним из побочных эффектов приобретения суперсил стало превращение в паукообразных монстров, которые беспрекословно подчиняются воле своей Королевы.

Вторым сюжетом, который планируют превратить в анимационный фильм, стал Superior Spider-Man. Он рассказывает о том, как Отто Октавиус сумел поменять свое сознание с Питером Паркером и завладел телом Человека-паука. Паркер же оказался заперт в умирающем теле Отто.

Никаких подробностей по кастингу на озвучку персонажей в Spider-Man нет. Соответственно, и о других проектах сейчас совсем рано говорить. На данный момент известно, что исполнительным продюсером анимационного фильма с Майлзом Моралесом станет Филип Пигнотти (Marvel’s Avengerse Assemble), сценарием займется будет Кевин Шиник («Робоцып»), а еще в проекте примет участие сценарист обоих комиксов Дэн Слотт.

На данный момент неизвестно, что будет с другими проектами, которые упоминались ранее: Гвен-Паук и агент Веном. Будем ждать новостей.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Григорий Счастливый
Григорий Счастливый
Superior, на мой скромный вкус, лучшее что случалось с пауком за лет, наверное, двадцать.
tarjet
tarjet
Нет, не взойдет. Анимационные фильмы Марвел не айс. Если они сделают мульт про ЧП в стиле сериала, который сейчас выходит - лучше пусть они сгорят.
Tony Quick
Tony Quick
Superior как раз щас читаю, на 5 томе остановился. По нему действительно крутую полнометражку можно сделать