05 января 2016Интернет
Обновлено 24.01.2016

Как стать звездой Instagram: катайтесь лицом по хлебу


В декабре в социальной сети Instagram появился новый блог – Bread Face. Его автор пообещала, что будет регулярно выкладывать видео, в котором «ездит» лицом по хлебу. И сдержала слово.

На странице Bread Face уже размещено с десяток видео, в котором неизвестная девушка кладет на стол очередной вид хлеба и катается по нему лицом. Меньше чем за месяц число подписчиков Bread Face выросло до 32 тысяч – это один из самых быстрорастущих аккаунтов в Instagram.

Журнал Maxim связался с создательницей блога и поинтересовался, как ей пришла в голову идея «ездить» лицом по хлебу. Вот что на этот вопрос ответила девушка:

Я подумала, что это будет приятно… и я была права.

Конечно, все это выглядит трешово, но после просмотра видео мне захотелось купить свежий батон и… Ну, а вдруг это и правда приятно?

Комментарии 25
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Volodko21
Volodko21
Паша, ты упрт
OXYBOT
OXYBOT
Ждём подобных рубрик=с другими частями тела. Эх... и чего только народ не сделает ради воображаемой популярности...
SWWWWR
SWWWWR
Эм... Я просто оставлю это здесь: P.S. Я хоть и не люблю эту "комедию", но это первое, что мне пришло на ум, когда я прочёл эту новость. И да-фотография из новости то "не отображается"(ну или удалена, что в общем то не удивительно. Ибо мне бы такой популярности не хотелось), но суть я уловил. Чем более "упоротая" идея-тем ты популярнее в интернете. Только вот эта популярность не долго длится.