24 мая 2016Интернет
Обновлено 28.05.2016

Как спойлеры по «Игре престолов» стали орудием мести


Как спойлеры по «Игре престолов» стали орудием мести - фото 1

На Reddit в разделе, посвященном обсуждению отношений, появился пост (уже удаленный), мгновенно разошедшийся по Интернету. В нем пользователь жалуется на свою бывшую девушку, которая мстит ему за измену, регулярно присылая спойлеры по «Игре престолов».

Как спойлеры по «Игре престолов» стали орудием мести - фото 2

Она заблокировала меня везде, где только можно. Но после премьеры шестого сезона я увидел от нее новые сообщения, порадовался, думая, что она меня простила, но там были буквально все спойлеры по первому эпизоду. С тех пор она спойлит мне сериал каждую неделю. Я пытался попросить ее прекратить, но она блокирует меня моментально сразу же после того, как отсылает сообщение. Я заблокирован ее на Whatsapp, она переключилась на Facebook. На следующей неделе прислала SMS, взяв телефон у одного из наших общих друзей, и я купился. Я не могу посмотреть сериал до того, как придут спойлеры, потому что моя девушка настаивает, чтобы мы смотрели вместе. Что мне делать?

После расспросов пошли еще более забавные подробности:

Как спойлеры по «Игре престолов» стали орудием мести - фото 3

Она не разблокировала меня на Facebook, а просто сделала новый аккаунт с картинками какой-то горячей телочки, чтобы я ее добавил. А потом написала с него.

Пользователи Reddit опустили герою истории «карму» до нуля, назвали засранцем и прислали ему еще больше спойлеров по «Игре престолов».

Комментарии 33
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
elDevil
elDevil
Концовка шикарна
Hanharr
Hanharr
Слизняк. Бывшая ему спойлеры кидает, он мало того, чтобы рукой махнуть, так еще и ныть в интернеты пошел.