02 февраля 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Как сэкономить в «Танках Онлайн» и других играх с картой «Канобу»


Как сэкономить в «Танках Онлайн» и других играх с картой «Канобу» - фото 1

Когда мы создавали карту для настоящих фанатов игр, то думали о трех простых вещах: как сделать покупку игр простой, как сэкономить ваши деньги, и какие бонусы нужны нашей аудитории. Но у каждого свои игровые предпочтения, поэтому ключевая задача нашего отдела по развитию — сделать карту «Канобу» максимально полезной для всех. Поэтому сегодня мы объявляем о начале партнерства с одной из самых популярных онлайн-игр на территории России — «Танки Онлайн».

Со 2 февраля по 15 апреля любой игрок, оформивший карту «Канобу» и совершивший покупку игровых кристаллов в «Танках Онлайн» на сумму 1199 рублей, получит назад на свой счет 1199 рублей. Фактически, вы получите 120.000 кристаллов бесплатно.

Более того, наши пользователи уже умело используют преимущества карты «Канобу». Пользуясь предусмотренным льготным периодом, они без переплат приобретают нужные им игровые товары и пополняют счета в популярных онлайн-играх, зарабатывая еще больше бонусных баллов. Таким образом, активно пользуясь картой, они быстро собирают большое количество бонусов, которыми затем, например, погашают счета за покупки в «Танки Онлайн». Согласитесь, удобно оплачивать новые танки не за счет реальных денег, а благодаря заработанным бонусным баллам.

Партнерство «Танков Онлайн» и карты «Канобу» — еще один шаг на пути развития нашей платежной программы. В ближайшем будущем вас ждет еще немало сюрпризов.

Другие преимуществах карты.

С уважением, отдел платежной карты «Канобу», созданной игроками для игроков.

Как сэкономить в «Танках Онлайн» и других играх с картой «Канобу» - фото 2
Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
onizzzuka
onizzzuka
Комментарий был удален