04 августа 2017Игры

Как работает система классов из разных эр в Star Wars: Battlefront 2


Из-за того, что Star Wars Battlefront II (2017) будет перескакивать из одной эры в другую, на разных картах игроки будут видеть соответствующих героев и солдат.

К счастью, в каждой эре не будет своих собственных классов. Вместо этого DICE разделила солдат на стрелков, специалистов, офицеров и тяжелых бойцов, а уже после вашего выбора игра подберет персонажа из подходящей эры.

Как работает система классов из разных эр в Star Wars: Battlefront 2 - фото 1

Разработчики опубликовали пост в блоге PlayStation, где наглядно продемонстрировали систему на примере тяжелого бойца. Геймплей за него не будет отличаться, но внешний вид может меняться.

Как работает система классов из разных эр в Star Wars: Battlefront 2 - фото 2
Как работает система классов из разных эр в Star Wars: Battlefront 2 - фото 3

Также у тяжелого бойца есть следующие две способности:

  • Боевой щит: небольшой щит, защищающий от выстрелов спереди и позволяющий стрелять из основного оружия, медленно продвигаясь вперед;
  • Часовой: включает эффективный боевой режим средней дальности, позволяющий использовать тяжелый автоматический бластер, наносящий большой урон, но значительно ограничивающий подвижность.

Star Wars: Battlefront 2 выходит 17 ноября 2017 года на PS4, Xbox One и PC.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Овл
Овл
сказали бы проще - никак :-) кто бы не бомбил по поводу карт в бф1, но в бф2 их просто привязали к классам, что я считаю хуже, так как выбрать самому нужных 3 активных и 1 пассивное умение куда лучше