22 декабря 2016Игры
Обновлено 22.12.2016

Как Overwatch будет развиваться в ближайшее время


Главный по Overwatch Джефф Каплан рассказал о планах разработчиков на 2017 год. Помимо очевидного – скоро релиза «Оазиса», других карт, режимов для «Аркады» и новых героев – игру ждут и другие нововведения.

Сейчас в каждый конкретный момент игроку доступен только один спрей, одна реплика и одна эмоция. В будущем разработчики увеличат это число, например, добавив колесико выбора спрея (четыре спрея – совсем другое дело!). Также можно будет настроить по своему желанию клавиши, привязав к ним разные действия, и меню выбора команд (которое на кнопке «С»): туда можно будет назначить до четырех эмоций или реплик.

Улучшится и режим зрителя – в него будет добавлена карта, которая поможет разобраться в происходящем во время киберспортивных турниров.

Наконец, разработчики планируют сделать поиск по частным играм, дать возможность игрокам создавать свои сервера и звать на них не только друзей, как сейчас, но и случайных противников. Этого геймеры очень сильно просили, и Blizzard планирует выпустить первую версию этой фичи в начале 2017 года, а затем улучшать ее.

Комментарии 40
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Космоc
Космоc
Четыре спрея – совсем другое дело!
Doomwrаith
Doomwrаith
все станут гномиками и лесбухами, вот такое развитие самое то, для главной канобы)))))