04 мая 2017
Обновлено 04.05.2017

Как интернет отреагировал на захват Гидрой США. Требуют уволить автора


3 мая вышел первый номер серии Secret Empire, в котором показали, во что Капитан Америка Стив Роджерс и Гидра превратили США. Вы можете прочитать наш обзор первого выпуска, а пока мы делимся с вами негодованием фанатов, разочарованных историй Ника Спенсера.

Множество негативных твитов о Secret Empire можно найти в сети по хештегам #firenickspencer (#увольтеНикаСпенсера) и #SayNoToHydraCap (#скажемнетГидраКэпу).

Вы издеваетесь надо мной?

  #увольтеНикаСпенсера за то, что превратил Алую ведьму, чьи родители пережили Холокост, в союзника нацистов. Вместе с Капитаном Америка.

Marvel, вы знаете, что настоящие нацисты используют текущие комиксы, чтобы доказать правоту своих действий? #увольтеНикаСпенсера

Secret Empire — это тот вид дерьма, который стоит ожидать от нацисткой или советской (или исламской пропаганды) #увольтеНикаСпенсера #скажемнетГидраКэпу

Главный враг Капитана Америка не Красный череп, а Ник Спенсер. #скажемнетГидраКэпу

Серьезно, Marvel, как вы позволили превратить наследие Капитана в подобное дерьмо?

Marvel, пожалуйста, #увольтеНикаСпенсера. Вы не можете позволять ему осквернять Капитана Америка и его создателей. Поступите правильно.

ЭТО мой Капитан Америка. Стив Роджерс заслуживает большего, чем то, что с ним сотворила Marvel. #скажемнетГидраКэпу

Сократил свой список серий к прочтению с 12 до 4. Простите, ребят, но я больше не могу воспринимать это антисемитское дерьмо. #скажемнетГидраКэпу

Конечно, не все фанаты Marvel так остро восприняли первый номер Secret Empire. Многим он действительно понравился, поскольку позволяет увидеть Стива Роджерса в совершенном новом виде.

Secret Empire — отличная история. Не шедевр американской литературы, но вполне качественная вещь.

Если вы любите комиксы и еще не успели прочесть Secret Empire, то поспешите! Ник Спенсер гений и мастерский рассказчик

Первый номер Secret Empire ВЕЛИКОЛЕПЕН. Развивается быстрее, чем Вторая гражданская война, а ощущается лучше, чем Первая. Ужасающе и потрясающе. Браво, Ник Спенсер!

Комментарии 193
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Artdeni333
Artdeni333
За сравнение нацистской и советской идеологии, я бы этому парню дал бы леща. СССР покорил космос и распространял идеи братства, любви и мира. А нацисты несли смерть и разрушение.