10 марта 2017Игры
Обновлено 11.03.2017

Как играть в The Legend of Zelda: Breath of the Wild на PC в 4K


Мы всей душой болеем за успех Nintendo Switch, но в этой ситуации молчать нельзя — The Legend of Zelda: Breath of the Wild слишком хороша, чтобы запирать ее на платформе, доступ к которой есть далеко не у всех игроков. Теперь ее можно попробовать и на PC.

Прежде всего отмечу, что использование эмуляторов и воспроизведение на них нелицензионных образов игр едва ли можно назвать правильным или честным. И мы против любых форм пиратства игр и не призываем вас пробовать это самим.

Новую «Зельду» можно запустить на PC при помощи эмулятора Cemu 1.73, используется образ версии для Wii U. При желании можно даже активировать подготовленный фанатами набор 4К-текстур, но пока производительность оставляет желать лучшего даже на мощных игровых PC.

Объективно, игру пока трудно назвать по-настоящему работающей — фреймрейт редко поднимается выше 15-20 fps, а Линк постоянно по колено проваливается в землю.

Но начало положено. Разработчики пользовательского билда обещают, что постараются довести игру до комфортных показателей за 2-4 месяца. А пока можно попробовать и начать не спеша откладывать на Nintendo Switch.

Комментарии 90
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
hot41
hot41
Начало положено рекламе пиратства.Скоро будете ссылки на репаки сюда кидать?