09 октября 2016Игры
Обновлено 10.10.2016

Как быстро заработать деньги в Mafia 3


В Mafia 3 вам всегда нужны деньги: на хорошее оружие, улучшения, машины… Каждый хочет заработать как можно больше и как можно быстрее — и у нас есть несколько советов по тому, как это сделать.

Как быстро заработать деньги в Mafia 3 - фото 1

Копите деньги

Каждый раз, когда Линкольн умирает, он автоматически теряет половину суммы, которую имеет при себе. Но если воспользоваться сейфом в подвале бара Сэмми, то спрятанные туда средства точно никуда не пропадут. Не ленитесь наведываться к сейфу время от времени и особенно перед важными миссиями, на которых вы рискуете погибнуть, и не раз.

Тем более, что в магазинах можно расплачиваться деньгами напрямую из сейфа.

Вито Скалетта — ваш друг

Как только у вас появится возможность работать с Вито, считайте, что ваши финансовые дела пошли в гору. Дело в том, что Вито открывает возможность вызвать специального человека почти в любое место и сдать деньги ему — больше не придется мотаться домой.

А когда накопите $140 000, Вито даст вам возможность пользоваться услугами человека, который будет автоматически объезжать точки под вашим контролем и зачислять собранные средства на ваш счет.

Собирайте дань

Каждый отвоеванный бизнес приносит вам деньги, но автоматически средства на ваш счет зачисляться не будут. Так что не забывайте периодически объезжать свои владения и собирать заработанные там деньги. Имейте в виду, что у каждой точки есть свой максимальный порог, достигнув которого, она перестает увеличивать наработанную сумму. Так что заглядывайте к подчиненным почаще.

Не платите за патроны

Даже если вам придет в голову мысль купить патронов — не надо этого делать, ведь их всегда можно получить бесплатно. Достаточно лишь вызвать машину торговца оружием.

Суть в том, что из багажника оружейного фургона можно не только покупать новое оружие, но и бесплатно брать те, которые уже куплены. И у них всегда будет полный боезапас. Так что, чтобы перезарядить опустевший магазин, достаточно вызвать оружейника, поменять пустое оружие на другое доступное, а потом снова выбрать то, которое нужно было перезарядить.

Комментарии 29
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
orels1
orels1
Читорство
Hesko
Hesko
Иногда мне кажется, что подобные посты это такой троллинг в сторону людей, возмущающихся отсутствием игроконтента на канобе.