27 января 2016Интернет
Обновлено 16.03.2016

Кайло Рен будет в ярости: его шлем Дарта Вейдера – подделка


Кайло Рен будет в ярости: его шлем Дарта Вейдера – подделка - фото 1

Молодой анатагонист из «Пробуждения Силы» Кайло Рен больше всего заботится об оплавившихся останках шлема своего деда, легендарного лорда ситхов Дарта Вейдера. Каково же будет удивление «эмо-плохиша», когда он узнает, что «его прелесть» – лишь подделка.

Фотографию настоящих останков великого злодея из «Возвращения джедая» опубликовал Дэвид Проуз, собственно, сам Дарт Вейдер из оригинальной трилогии. И выглядит сгоревший шлем далеко не так, как тот, с которым ведет патетические разговоры Кайло Рен.

Впрочем, едва ли создателей фильма можно упрекнуть в подмене реквизита: в конце концов, у маски появилась борода, а шлем порос русыми кучеряшками.

Кайло Рен будет в ярости: его шлем Дарта Вейдера – подделка - фото 2

А если вы мечтаете вступить в клуб последователей Дарта Вейдера под руководством Рена, вам пригодится качественная копия кумира, чтобы делиться с ней своими переживаниями и успехами. Отличным вариантом станет новый бюст от компании Gentle Giant, появление которого в магазинах запланировано на первый квартал 2016. Внешний вид лорда ситхов соответствует его облику из фильма «Империя наносит ответный удар».

Бюст примерно 18 сантиметров высоту и покрашен вручную. Ожидаемая стоимость в официальном интернет-магазине составит $80. Каждый экземпляр поставляется с сертификатом подлинности, так что коллекционеры останутся довольны.

Комментарии 58
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Dr.Haaax
Dr.Haaax
Рекламная статья чтоли? А то последние два абзаца как-то не в тему.