09 августа 2017Технологии
Обновлено 09.08.2017

Качественные изображения Google Pixel 2. Теперь в «изобильно красном»


По Сети уже пару недель гуляли «живые» фотографии еще даже не анонсированного флагмана Google Pixel 2. Но теперь появились официальные рендеры, и игнорировать их мы больше не можем.

Ко второй ревизии смартфон от Google изменился не так сильно, как можно было бы ожидать, но выглядит значительно современнее — на задней панели сохранились узнаваемая стеклянная вставка и сканер отпечатков, но стекло стало меньше, а объектив камеры – больше и, кажется, немного выпирает. Также исчезла портящая вид пластиковая полоска снизу.

Расположение элементов управления осталось неизменным, разве что 3,5 мм разъем все-таки исчез. Зато рамки вокруг экрана значительно уменьшились (пусть и не до уровня «безрамочных» Samsung Galaxy S8 или SHARP Aquos 2), да и сам аппарат как будто стал тоньше. Также на фронтальной панели появилось две длинных прорези стереодинамиков.

Даже немного жаль, еще совсем недавно большой популярностью пользовался вот этот фейковый рендер:

Качественные изображения Google Pixel 2. Теперь в «изобильно красном» - фото 1

Впрочем, так тоже неплохо. К тому же в цветовой палитре появилось сразу два новых окраса: к черному, бело-серебристому и «реально синему» добавились сразу два красных, причем один из них называется просто «красно-черный», а второй — «изобильно красный».

Выглядит ярко — запустит ли это новый тренд для китайских производителей, как произошло в прошлом году с синей расцветкой? Напомню, спустя пару месяцев после анонса Pixel, свои ультрамариновые флагманы представили Honor и Xiaomi, и это только если смотреть по основным брендам.

Качественные изображения Google Pixel 2. Теперь в «изобильно красном» - фото 2

«Под капотом» у новинки ожидается самый мощный на сегодня Snapdragon 835, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти для базовой модели. Кроме того, аппарат будет поставляться с Android 8.0 (Oreo?) из коробки.

После такой утечки, анонс стоит ожидать в ближайшие недели, а в продажу смартфон поступит ориентировочно в октябре.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
XopizX
XopizX
простите меня фанбои-гугла.....но мобила уродец..особенно с нынешними реалиями