01 декабря 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

К The Game Awards 2014 подготовили 12 премьер


К The Game Awards 2014 подготовили 12 премьер - фото 1

6 декабря 2014 года на церемонии The Game Awards 2014 игроков ждет 12 громких премьер. Об этом организатор мероприятия Джефф Кейли сообщил во время Twitch-трансляции, передает сайт VG24/7.

Не все из 12 премьер окажутся новыми играми. Кейли подчеркнул, что некоторые из сюрпризов — много свежей информации об уже представленных проектах. Одна из премьер уже известна: геймдизайнер Хидео Кодзима представит на церемонии третью версию многопользовательского экшена Metal Gear Online, который, вероятно, станет частью Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain.

Ранее Кейли продюсировал и вел некоторые церемонии Video Game Awards телеканала Spike, но в начале 2014 года он отказался от старого шоу, а в начале ноября взялся за новое — The Game Awards. Оно пройдет в таком же формате, как и VGA. На мероприятии объявят победителей в различных номинациях, причем в этот раз больше внимания уделят представителям индустрии и звездам киберспорта. Помимо наград на TGA 2014 представят новые игры известных компаний и разработчиков. Шоу уже поддержали президент американского подразделения Nintendo Реджи Филс-Эйм, глава Ubisoft Ив Гиймо, руководитель Sony Computer Entertainment America Шон Лэйден, операционный директор Electronic Arts Питер Мур, глава подразделений Xbox Фил Спенсер, геймдизайнер Хидео Кодзима, а также компании Rockstar Games и Valve.

The Game Awards 2014 начнется 6 декабря 2014 года в 5.00 Мск. Шоу будут транслировать в различные сервисы, включая PlayStation Network, Xbox Live, Steam.

The Game Awards — новая церемония вручения наград в области видеоигр, которую организовывает продюсер и журналист Джефф Кейли. Мероприятие пришло на смену Video Game Awards, которой занимался телеканал Spike с 2003 года. В разное время его вели Кейли, Snoop Dogg, Сэмюэл Л. Джексон, Джек Блэк и другие звезды. В 2013 году шоу сменили название на VGX и немного поменяли формат.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Оболенский
Оболенский
А Фил Спенсер-то не приедет. В твитторе написал
Foma Kiniaev
Foma Kiniaev
Комментарий был удален