06 марта 2017

К событию Secret Empire Marvel выпустит серию обложек с суперзлодеями


К каждому из номеров нового крупного события во вселенной комиксов Marvel – Secret Empire – будет выпущена вариативная обложка с кем-то из злодеев, которые сыграют важную роль в сюжете будущей истории.

У серии обложек даже есть свой слоган: «Секретное оружие Гидры в войне против супергероев». Некоторые из представленных злодеев уже участвовали в сюжете: Красный Череп, Таскмастер, Барон Земо, Мадам Гидра, а некоторым лишь предстоит сыграть свою роль: Арним Зола, Магнето, Кингпин.

Что интересно, один из злодеев, который будет изображен на вариативной обложке ко второму номеру, официально не анонсирован и значится как «совершенно секретно». Его очертания напоминают Человека-паука. Вполне вероятно, что это один из злодеев, выживших в финале Clone Conspiracy: либо Отто Октавиус, либо Бен Рейли.

К событию Secret Empire Marvel выпустит серию обложек с суперзлодеями - фото 1

У фанатов появилась иная теория насчет неанонсированного злодея – они считают, что на обложке второго выпуска предстанет Человек-паук Майлз Моралес. Когда мы разбирали финал Civil War II, то упоминали, что в одном из вариантов будущего, увиденного Улиссом, был эпизод, где Майлз убивает Капитана Америка Стива Роджерса. После анонса этой обложки многие сделали вывод, что именно в этом комиксе данная сцена наконец и появится. Но нам кажется, что это маловероятно, потому что это не сделает Моралеса злодеем, а все остальные персонажи с вариативных обложек именно злодеи. Так что вариант, что это один из антагонистов Clone Conspiracy, видится более логичным.

Одно из видений Улисса

Одно из видений Улисса

Вот полный список обложек:

1 номер – Мадам Гидра

2 номер – Совершенно секретно

3 номер – Арним Зола

4 номер – Барон Земо

5 номер – Магнето

6 номер – Кроссбоунс и Син (дочь Черепа)

7 номер – Барон Мордо

8 номер – Тасмастер и Черный муравей

9 номер – Кингпин

Мадам Гидра

Мадам Гидра

Барон Земо

Барон Земо

Магнето

Магнето

Кроссбоунс и Син

Кроссбоунс и Син

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
artimisca
artimisca
Насчет Моралиса тут не все чисто как кажется.