11 февраля 2014Киберспорт
Обновлено 29.09.2017

К дисциплинам киевского турнира StarLadder добавили League of Legends


League of Legends вошла в число официальных дисциплин киберспортивного турнира StarLadder, сообщает Riot Games в пресс-релизе.

Первый сезон SLTV League of Legends Star Series начнется 22 февраля 2014 года. В нем поучаствуют 16 профессиональных коллективов. По итогам групповой стадии c 10 по 13 апреля четыре сильнейших команды сыграют в LAN-финалах на «Киев Киберспорт Арене». Призовой фонд первого сезона турнира составит $30 тыс.

Также StarLadder.TV проведет отдельный турнир для начинающих команд по League of Legends. Его первые игры начнутся 2 марта. Призовой фонд — $2 тыс.

_ Киберспортивные турниры StarLadder проводят с февраля 2012 года. Первый сезон прошел в дисциплинах Dota 2, Point Blank, Bloodline Champions и World of Tanks. Восьмой, последний на сегодня сезон провели по Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive и Point Blank. Призовой фонд дисциплины Dota 2 в восьмом сезоне превысил $132 тыс. Большая часть этой суммы собрана на продаже билетов для просмотра турнира в Dota TV._

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
gynsher
gynsher
Ну это логично. самая популярная игра в мире рано или поздно должна была попасть на Киевскую арену.Посмотреть на лицо Vilat`а бы)
Влад Першин
Влад Першин
ФИФОТ!