09 апреля 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Из Rock Band начали удалять песни


Сайт Harmonix сообщил фанатам игры Rock Band, что некоторые загружаемые песни начнут исчезать из внутриигрового магазина. Причиной было названо истечение сроков лицензирования.

Первыми из PlayStation Store и Xbox LIVE Marketplace были удалены композиции группы Metallica “Ride The Lightning”, “And Justice For All” и “Blackened”. Какие композиции пропадут впоследствии, разработчик не заявил. Тем не менее, он заверил, что если игрок уже приобрел эти песни, то он все еще сможет воспользоваться ими. Это же касается всех удаленных в будущем треков.

“Наша команда была поглощена работой ради того, чтобы лицензионные соглашения минимально затронули наше комьюнити”, -сообщает издатель, - “Но есть возможность, что очень ограниченное число старых песен больше не будут доступны игрокам”.

Rock Band - серия гитарных симуляторов, разработанных Harmonix и MTV Games и издаваемых Electronic Arts. Игра вышла для консолей Xbox 360, PlayStation 3 и Wii 20 ноября 2007 года. В отличии от предыдущей работы студии Harmonix, Guitar Hero, в игре предусмотрена возможность играть сразу четверым участникам: соло-гитара, бас-гитара, барабаны и вокал. В третьей части также добавили поддержку настоящих синтезаторов и электрогитар.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Nickelhoop
Nickelhoop
Хоть не Rocksmith.
Ivan_Ivanovich_Ivanov
Ivan_Ivanovich_Ivanov
Да всем насрать