08 августа 2015Киберспорт
Обновлено 08.08.2015

Итоги предпоследнего дня The International 5


Чемпионат подходит к завершению, завтра нас ждет финал нижней сетки, где столкнутся EG и LGD, победителя которого уже ждет команда CDEC в гранд-финале.

Итоги предпоследнего дня The International 5 - фото 1

Evil Geniuses не смогла одолеть CDEC и проиграла со счетом 2 - 0, CDEC очень методично уничтожала соперника, но первая игра была довольно равной, так что советую вам ее посмотреть, перевороты присутствуют.

После чего LGD сыграла с VG и смогла выиграть со счетом 2 - 1, хоть VG и выиграла первую карту, смотреть там было особо не на что, увы. LGD переиграла своего врага и теперь от гранд-финала их отделяет матч с EG.

Итоги предпоследнего дня The International 5 - фото 2

И, конечно же, стоит отметить Virtus Pro. К сожалению, они не смогли одолеть LGD и занимают пятое место на The International 5! Отличный результат, если учитывать, что текущий состав новый и как долго ребята к этому шли. Конечно, жаль, что наши игроки не смогли дойти до топ-3, но и 5-я команда в мире — это очень хороший результат. И не стоит забывать, что они забирают с собой примерно75 млн рублей, просто вдумайтесь в эту цифру.

Спасибо Virtus Pro за подаренные эмоции

Спасибо Virtus Pro за подаренные эмоции

Комментатор SLTV Роман “CaspeRRR” Лепёхин

Прогнозы

Завтра нам предстоит самый важный день The International, и EG снова, как и в прошлом году, осталась единственной не китайской командой на турнире. Удастся ли им победить LGD? С такими решениями и ошибками как сегодня — вряд ли, но я верю в эту команду и потому ставлю 2 - 1 на Evil Geniuses.

Затем пройдет матч до трех побед между CDEC и EG, в котором я бы ожидал счет 3 - 1 в пользу CDEC.

Если же в первом матче пройдет LGD, то я все равно пророчу победу CDEC, но вот счет уже 3 - 2. Все же китайские коллективы лучше подстраиваются друг под друга.

На этом все. Обязательно посмотрите завтрашние финалы, будет громко, шумно и очень напряженно, на кону уже действительно гигантские суммы, и тут важнее не столько «скилл» команд, сколько умение совладать с напряжением и не допускать ошибок.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
EnCelaD7
EnCelaD7
Ну а чего, покатали в дотку на 75 млн.
Mentat
Mentat
"После чего, VG сыграли с LGD и смогли выиграть со счетом 2 - 1"- из этого части следует что VG выиграли. Хотя бы местами команды в предложении поменяйте.