30 сентября 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Итоги конкурса "Хочу GTAV" подведены, работы финалистов великолепны


Этот неловкий момент, когда каждая работа заслуживает главного приза.

Когда мы придумывали идею конкурса, я был совершенно убежден, что одного главного приза – при условии, что он будет действительно классным - будет достаточно. Сама по себе идея подурачиться вместе с друзьями, на камеру изображая персонажей любимой и ожидаемой игры – это уже отличный способ отпраздновать ее релиз, так что в любом случае все останутся довольны. Но сейчас выбрать победителя мне трудно как никогда. Именно поэтому наши друзья из “1С-Софтклаб” предоставили еще два специальных приза - три копииGrand Theft Auto 5для финалистов, выбранных их собственным жюри. И они, как и победители конкурса (как и вообще все участники конкурса), заслуживают каждый записанный на заветных дисках байт!

Посудите сами:

Ребята из команды пользователя Do_The_Techno смотрятся как настоящие актеры. Только посмотрите на эти лица! Именно они получают первый из специальных призов от “1С-Софтклаб”.

Итоги конкурса Хочу GTAV подведены, работы финалистов великолепны - фото 1

Vader Daddy и его бойцы, впрочем, тоже великолепны:

Итоги конкурса Хочу GTAV подведены, работы финалистов великолепны - фото 2

Команда Максим Харченко 50 не только смотрится в кадре как боги, но еще и умеют пользоваться по назначению киллерскими черными «трешками» BMW!

Итоги конкурса Хочу GTAV подведены, работы финалистов великолепны - фото 3

Александр Васильев 22 опубликовал целый цикл постов – они даже «грабили» настоящие банки и инсценировали нападение на игровой магазин. Если честно, именно таких работ я ждал больше всего. 1С Софтклаб разделяет наши вкусы -и второй специальный приз, три копии GTAV для PS3, достается этим ребятам!

Итоги конкурса Хочу GTAV подведены, работы финалистов великолепны - фото 4

Ребята из команды пользователя cityclub пошли еще дальше и помимо аутентичного вооруженного нападения в оранжевых комбинезонах инсценировали даже немного пыток! Достаточно изобретательно, надо сказать.

Итоги конкурса Хочу GTAV подведены, работы финалистов великолепны - фото 5

Команда dez0dor завоевывает номинацию «лучший Тревор»:

Итоги конкурса Хочу GTAV подведены, работы финалистов великолепны - фото 6

Хотя, Тревор из команды Arthurovsky тоже великолепен как весенний день на Альпийских лугах. И они сняли фильм! Настоящую короткометражку!

Но абсолютными победителями по общему мнению становятся ребята, снявшиеся у omega3224. Просто потому что они безупречны.

Итоги конкурса Хочу GTAV подведены, работы финалистов великолепны - фото 7

Поздравляем с победой! Три консоли PlayStation 3 с копиями GTAV в придачу ваши по праву!

Комментарии 70
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Vader Daddy
Vader Daddy
Поздравляю с победой.
ㅤㅤㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤ
заслужили
darklifeness
darklifeness
Шикарно