11 июня 2017Игры
Обновлено 11.06.2017

Итоги конференции EA на Е3 2017


В субботу, 10 июня 2017 года, компания Electronic Arts начала выставку E3 2017 своей конференцией EA Play. Здесь мы подводим итоги прошедшей презентации EA, собрав все важные материалы в одном месте.

Во-первых, загляните в наш материал, в котором мы собрали главные анонсы от EA. Самым интересным из них определенно стали Anthem — новая игра от BioWare и A Way Out, которой занимаются создатели Brothers: A Tale of Two Sons.

Также полюбуйтесь на лучшие трейлеры конференции EA на E3 2017, узнайте самые лучшие моменты из нее и последите за тем, как Интернет отреагировал на презентацию. Кроме того, свое мнение о EA Play выразила наша редакция и ее гости.

Если у вас совсем нет времени, то мы уместили все, что нужно знать о конференции EA Play 2017 в один абзац здесь.

А своим мнением по поводу EA Play на Е3 2017 вы можете поделиться в нашей специальной заметке.

Все материалы о выставке E3 2017

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
I-Dia
I-Dia
Зашел посмотреть итоги, т.е. нарезки с конференции, коротко по всем играм, что были представлены. А в итоге два непонятных мужика обсуждают свои ощущения от увиденного без вменяемой конкретики. Что это за ерунда?
Master Of Shadows
Master Of Shadows
Хотелось посмотреть прямую трансляцию от Канобу. Но не хватило сил и терпения смотреть так, как ваши два дегроида это просто не позволяли сделать своим идиотскими комментариями.