15 июня 2017

Исцеляющий фактор Росомахи плохо работает против инопланетных вирусов


14 июня вышел двадцать первый номер серии All-New Wolverine, в котором продолжается сюжет Immune, рассказывающий о том, как в центре Нью-Йорка на острове Рузвельт упал космический корабль с неизвестным смертельным вирусом.

Осторожно, спойлеры!

Ранее мы рассказывали об этом сюжете: Железный человек Рири Уильямс обнаружила крушение космического корабля, в котором была тяжело раненая девочка-пришелец. Перед смертью она произнесла имя «Лаура Кинни», а затем люди на острове начали умирать от действия вируса инопланетного происхождения. ЩИТ пришлось перекрыть все выходы с острова, чтобы сдержать распространение инфекции, а также отправить туда Лауру Кинни, чей исцеляющий фактор не позволит ей стать жертвой вируса.

Исцеляющий фактор Росомахи плохо работает против инопланетных вирусов - фото 1

Оказавшись на острове, Лаура обнаружила, что ее исцеляющий фактор действует как противоядие. Для того, чтобы исцелить заболевшего человека, ей нужно всего лишь прикоснуться к нему. Работает это так: при прикосновении Лаура перенимает симптомы вируса, а человек излечивается от него. Затем ее исцеляющий фактор подавляет вирус в ее организме, приводя его в норму.

ЩИТ понимает, что в одиночку с огромным количеством зараженных Лаура не справится, поэтому с помощью Доктора Стрэнджа вызывает ей на помощь других людей с исцеляющим фактором: Старика Логана, Дэйкена (сына оригинального Росомахи) и Дэдпула.

Исцеляющий фактор Росомахи плохо работает против инопланетных вирусов - фото 2

Все вместе они начинают лечить зараженных, но в какой-то момент Лаура впитывает слишком много вируса, и в конце концов ее исцеляющий фактор не справляется с регенерацией.

Исцеляющий фактор Росомахи плохо работает против инопланетных вирусов - фото 3
Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Она, конечно же, не умрет, ей еще в легаси появлятся