16 ноября 2015Интернет
Обновлено 31.05.2016

​Истребители из Star Wars прилетают в Сингапур


​Истребители из Star Wars прилетают в Сингапур  - фото 1

В рамках финального этапа рекламной кампании «Пробуждения Силы» в аэропорту Чанги в Сингапуре разместили полноразмерную модель боевого звездолета X-Wing. И не только это, фанатов в аэропорту ждет еще несколько сюрпризов.

Истребитель нового образца воспроизведен в мельчайших деталях, включая кабину пилота: купив билет, каждый желающий может залезть внутрь и сделать фото в роли пилота-повстанца. Однако, по сообщениям местной прессы, количество билетов строго ограничено, так что, даже если вам повезет оказаться в Сингапуре проездом, попасть в кокпит будет не так просто.

Кроме звездолета повстанцев в терминале расположился и имперский TIE. Он несколько меньше оригинального, но и залезть в него нельзя. Зато его охраняет целый взвод имперских штурмовиков.

Счастливчики, оказавшиеся поблизости, запечатлели также целое костюмированное представление: группа пилотов Сопротивления отважно защищала истребитель от окруживших его штурмовиков.

Радости для фанатов Star Wars в аэропорту Чанги на этом не заканчиваются. В аэропорту иногда можно заметить самолеты японской авиакомпании ANA, оформленные в стиле франшизы.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Матвеев.4gk3p
Сергей Матвеев.4gk3p
бамбукоеды впереди планеты всей))
impraido
impraido
Да, не знаю как там будет фильм, но рекламная кампания у него эпичнее некуда.