05 февраля 2024Кино

Исполнитель роли Таноса Джош Бролин слышал о планах Marvel о возвращении злодея


На фоне новостей о проблемах с грядущими релизами Marvel всё чаще появляются слухи о том, что компания задумывается о возвращении оригинального каста «Мстителе». И если Крис Эванс, сыгравший Капитана Америку, ещё в прошлом году заявил, что ничего такого не слышал, то вот сыгравший Таноса Джош Бролин говорит об обратном.

В разговоре с порталом ComicBook актёр рассказал, что слышал о том, что Безумного титана действительно могут вернуть на экраны:

Знаете, я будто бы через подушку слышу разговоры о том, что Таноса собираются вернуть. Да, возможно, что это будет в мультсериале «Что, если…?», и Танос там будет совсем другой. Понятия не имею, как оно на самом деле — но было забавно узнать, что из всех злодеев Marvel он умирал больше всех, — заявил Бролин.

В принципе, мало кого удивит подобный исход — особенно в свете того, что исполнитель роли Канга Завоевателя, который должен был выступить злодеем ближайших фаз киновселенной, недавно был обвинен в харрасменте — и оказался уволен не только из MCU, но и из других проектов.

Впрочем, Marvel слова Джоша Бролина пока что никак не прокомментировала.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь