15 июля 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Интерактивный трейлер Just Cause 3 позволит «выбрать свой хаос»


Avalanche выложила в Сеть интерактивную версию прохождения Just Cause 3, показанного на выставке E3. Кристофер Сандберг, один из основателей и креативный директор студии, прокомментировал его так:

На E3 мы хотели показать фанатам лишь небольшую часть огромного массива оригинальных вариантов, доступных в игре. Сегодня мы с радостью делимся впечатлениями со всеми остальными поклонниками Just Cause по всему миру.

Название видео говорит само за себя – «Выбери свой хаос». Зритель может сам решить, какие действия должен совершить Рико в тот или иной ключевой момент.

На E3 2015 Just Cause 3 получила десять наград и попала в более чем двадцать номинаций. Воодушевившись таким успехом, Square Enix решила опубликовать еще один трейлер с прошедшей выставки.

Комментарии 25
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
nonameslowpoke
nonameslowpoke
Хаос, да. Прохожие такие — «О, опять статую свалили, опять туфли чистить». Или там «Блиииин, там заправка взорвалась, пойду, наверное, по той стороне улицы». Вот чего в таких играх не хватает, так это ХАОСА!!!11 Вот чтоб бабахнул заправку и тут крики, вопли, истерика, бабы в ужасе рожают! А так вон прохожая кинула взгляд на Рико, увешанного оружием как ёлка новогодня, и, по ходу, всё что в виртуальной голове мелькнуло — «Да ну, стрёмный какой-то, ботинки пыльные, пойду в бар».
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Комментарий был удален
Virus Ddos
Virus Ddos
да графа улучшилась но до гта ни город ни графика не дотягивают гта5 золотое сечение