05 октября 2023Кино

Инсайдер рассказал о планах Sony сделать ещё один ребут боевика «Вспомнить всё»


Журналист Дэниэл Рихтман на своей странице в Patreon рассказал о том, что компания Sony планирует ещё раз сделать ребут фильма «Вспомнить всё» (Total Recall). Оригинал с Арнольдом Шварценеггером вышел в 1990 году, а перезапуск с таким же названием — в 2012. В первом ребуте главную роль исполнил Колин Фаррелл, однако ни критикам, ни зрителям не понравилась новая версия. Рейтинг критиков на Rotten Tomatoes составил 31%, а зрительская оценка — 47%.

Оригинальный фильм «Вспомнить всё» снял Пол Верховен («Основной инстинкт»), а вместе со Шварценеггером в картине сыграла Шэрон Стоун. Лента рассказывает историю обычного рабочего Дага Куэйда, который соглашается на эксперимент в одной компании, где для его сознания создают полную иллюзию другой жизни. Когда герой «возвращается» в реальность, то не может вспомнить себя настоящего, а за ним начинают охотиться опасные люди.

«Вспомнить всё» Верховена собрал в прокате 261 млн долларов при бюджете 65 млн. Ребут же заработал 198 млн при бюджете в 125 млн.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь