23 января 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Инди-разработчик поощряет игроков прутом и армированной дверью


Независимый разработчик Джейсон Рорер раздает призы, чтобы отметить завершение «очень успешного альфа-тестирования» игры The Castle Doctrine. Об этом говорится на сайте The Castle Doctrine.

Рорер решил поделиться частью денег, которые он заработал на альфа-версии, и устроил конкурс с призовым фондом $3 тыс. Каждый участник получит долю. Чем дороже имущество игрока в The Castle Doctrine, тем щедрее награда. Курс плавает: на сегодня нужны внутриигровые $282, чтобы заработать один настоящий доллар. Восьмерым лучшим игрокам также достанутся картины из интерьеров The Castle Doctrine и еще один приз: складная дубина, армированная дверь или подарочный сертификат на $50 в оружейный магазин Custom Cartridge в городе Лас-Крусес, штат Нью-Мехико. Конкурс закончится 28 января (5:00 мск).

The Castle Doctrine — многопользовательская инди-игра для PC, Mac и Linux, которую разработал программист, геймдизайнер, сценарист и музыкант Джейсон Рорер. Одним игрокам в The Castle Doctrine надо грабить дома, другим — оберегать свое жилище. Полная версия появится в Steam 29 января 2014 года и будет стоить $16.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Stormreaver
Stormreaver
Индюки как всегда страдают невообразимой хренью.
madheadgears
madheadgears
А вообще-то интересно...
Damphil
Damphil
Идея не новая реализация снова хрень. Все деньги за счет магазина - наличку никто не даст. Или вещи в игре или в инет магазине какая то новая инди.