30 июля 2015Игры

Инафунэ нашел издателя для Red Ash, игра выйдет на PC, PS4 и Xbox One


Инафунэ нашел издателя для Red Ash, игра выйдет на PC, PS4 и Xbox One - фото 1

Даже если Kickstarter-кампания Red Ash провалится, игра все равно выйдет. Причем не только на персональных компьютерах, но и на консолях.

Red Ash – духовный наследник Mega Man Legends от самого Кэйдзи Инафунэ – пробудет на Kickstarter еще четыре дня. Чтобы добиться поставленной цели, за оставшееся время игре необходимо собрать $313 000. Но даже если этого не случится, работа над ней продолжится. А все потому, что теперь Red Ash: The KalKanon Incident финансирует китайское издательство Fuze Entertainment.

Fuze всецело доверяет Comcept: издатель не будет вмешиваться в творческий процесс и сохранит за студией право владения Red Ash. Более того, компания действительно поверила в успех игры и выдала разработчикам средства на создание двух консольных версий. Теперь в списке целевых платформ Red Ash: The KalKanon Incident официально значатся PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Что касается денег, собранных на Kickstarter, они пойдут на дополнительный контент. Познакомиться с Red Ash можно уже сейчас: демо-версия пре-альфа прототипа доступна в браузере с установленным Unity Web Player.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
Не надо
Shini42
Shini42
>демо-версия пре-альфа прототипа