23 октября 2023Кино

Импровизации ДиКаприо в «Убийцах цветочной луны» раздражали Скорсезе и Де Ниро


Режиссёр Мартин Скорсезе в недавнем интервью для издания The Wall Street Journal рассказал о том, что импровизации Леонардо ДиКаприо на съёмочной площадке «Убийц цветочной луны» (Killers of the Flower Moon) утомляла не только постановщика, но и Роберта Де Ниро. По словам Скорсезе, ДиКаприо добавлял в свою реплики «нескончаемое, нескончаемое, нескончаемое!» количество импровизации, отчего Скорсезе и Де Ниро закатывали глаза.

«После этого Боб [Роберт Де Ниро] не захотел разговаривать. Время от времени мы с Бобом переглядывались и немного закатывали глаза. И мы говорили ему: „Тебе не нужен этот диалог“», — рассказал Мартин Скорсезе.

Серьёзно относиться к замечаниям режиссёра не стоит, так как Леонардо ДиКаприо внёс существенный вклад в работу над историей «Убийц цветочной луны». Благодаря актёру Мартин Скорсезе переработал историю целиком, рассказав её от лица обитателей поселения Оседжей, а не от лица агентов ФБР, как это планировалось изначально. Также недавно Мартин Скорсезе подтвердил, что в его следующем фильме вновь сыграет Леонардо ДиКаприо.

«Убийцы цветочной луны» дебютировали в прокате США на прошлой неделе и заработали за первые выходные свыше 40 млн долларов. После проката фильм выйдет на сервисе Apple TV+ — дата релиза станет известна позднее. Трейлер картины можно увидеть тут.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь