20 октября 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Игры Assassin's Creed продались в Англии тиражом в 6,6 млн. копий


Омблайн Валлон, бренд-менеджер британского отделения компании Ubisoft, рассказал о том, что общие продажи игрового сериала Assassin’s Creed в Великобритании уже достигли отметки более чем в 6,6 миллионов копий. Также Валлон добавил, что каждая часть франшизы является одной из самых ожидаемых игр года, что делает её ключевым проектом компании. Кроме того, компания Ubisoft проведёт тур по стране в поддержку новой части игры Assassin’s Creed 4: Black Flag и запустит в интернете и на телевидении несколько рекламных роликов.

Сюжет Assassin’s Creed 4: Black Flag будет разворачиваться в 1715 году в Вест-Индии. Главным героем игры станет Эдвар Кеннуэй - молодой пират, воспитанный ассассинами, которому придётся вступить в схватку с орденом Тамплиеров. Релиз для консолей нынешнего поколения Xbox 360, PlayStation 3 и Wii U запланирован на 29 октября 2013 года и 22 ноября 2013 года для PC и консолей нового поколения Хbox One и PlayStation 4.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Crimson King
Crimson King
апофеоз копрофилии
AdamSnow32
AdamSnow32
Комментарий был удален
tarjet
tarjet
Эм....всего? Как-то мало, учитывая количество серий. Уверен, их будут делать бесконечно, пока до наших дней не дойдут. А потом Assassins creed: origins или как-то так.