09 июля 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Игровой журналист разрабатывает симулятор игрового журналиста


Игровой журналист разрабатывает симулятор игрового журналиста - фото 1

Автор игрового раздела на сайте Forbes Джеймс Евангельо вместе с коллегами работает над симулятором игрового журналиста, сообщает блог Siliconera.

Евангельо придумал симулятор игрового журналиста в шутку. Недавно студия Strange Panther Games устроила кампанию на Kickstarter, чтобы собрать деньги на Rock Simulator 2014, а компания Deep Silver взялась издать в Северной Америке игру о козле Goat Simulator.

Позже Евангельо рассудил, что всякому игровому журналисту стоит попробовать себя в роли разработчика, чтобы лучше понимать отрасль. Его идея пришлась по душе нескольким коллегам, в том числе автору журнала Game Informer Дэниелу Таку. Вместе они зарегистрировали товарный знак Game Journalism Simulator и принялись разрабатывать игру. Евангельо надеется, что игроки найдут их проект не только очень смешным, но и вдохновляющим.

Кроме Goat Simulator и Rock Simulator 2014, известно и о других нетрадиционных симуляторах. В Car Mechanic Simulator 2014 идет речь об автослесаре, в Forklift Simulator — о грузоподъемнике, в Pigeon Simulator — о голубе, в Bear Simulator — о медведе (собрала на Kickstarter $100 тыс. при требуемых $29 тыс.), в Rock Simulator — о булыжнике, в Grass Simulator 2014 — о траве, в Poop Simulator — о фекалиях, в Viscera Cleanup Detail — об уборщике .

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
"Игра сделанная игровым журналистом по мотивам жизни игровых журналистов для игровых журналистов. Взрывоопасное возбуждение!" Отзыв Игромании на обложке диска...
reamip
reamip
Комментарий был удален