07 ноября 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

​Игроки жалуются на лаги в мультиплеере Call of Duty​


​Игроки жалуются на лаги в мультиплеере Call of Duty​ - фото 1

Игроки, недовольные стабильностью мультиплеера в Call of Duty: Advanced Warfare, заполнили официальный форум игры гневными сообщениями, передает IGN. Атаке также подвергся официальный аккаунт Activision в Twitter и посвященная игре ветка на сайте Reddit. Большая часть комментариев связана с версиями игры для ПК и Playstation 4.

Игроки жалуются на то, что из-за нестабильного соединения их не пускает в онлайн-режим, а если прорваться все-таки удается, велика вероятность разрыва и лагов, приводящих к неожиданной смерти.

В Activision прокомментировали ситуацию, сообщив что компании известно о проблемах и сейчас они выясняют причины. Сайт Kotaku связывает эти проблемы с использованием p2p-соединения, когда пользователи подключаются друг к другу напрямую, вместо стандартных выделенных серверов.

Call of Duty: Advanced Warfare — шутер от первого лица, вышедший 4 ноября 2014 года. Последняя, на данный момент, часть серии Call of Duty. Действие игры происходит в 2054 году, что позволило разработчикам разнообразить геймплей с помощью различных футуристических гаджетов. Разработкой игры занималась Sledgehammer Games, а главного антагониста сыграл Кевин Спейси.

Комментарии 20
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
filehd
filehd
Activizion как всегда разхлебывает.
prohanya
prohanya
Большая часть комментариев связана с версиями игры для ПК и Playstation 4. - Интересно, это связано с тем, что на Иксбоксе всё работает лучше или тем, что процент тамошних игроков существенно меньше?