28 июля 2016Игры

Игроки в Pokemon Go получат бесплатный мобильный интернет


Мобильная Pokemon Go заставила миллионы игроков выйти на улицу, где им пришлось полагаться на мобильный интернет. Далеко не все и не везде сегодня имеют доступ к безлимитным тарифам, так что предприимчивые операторы сотовых сетей сразу же смекнули, чем можно приманить любителей ловли виртуальных монстров.

Игроки в Pokemon Go получат бесплатный мобильный интернет - фото 1

Так, британский оператор T-Mobile предложил всем своим абонентам бесплатную подписку на безлимитный высокоскоростной мобильный интернет в приложении на год.

Следом за западными коллегами подтянулись и российские поставщики сотовой связи. “Мегафон” объявил, что теперь весь трафик из приложения Pokemon Go не будет учитываться при выставлении счетов и не будет как-либо ограничен по количеству.

Учитывая головокружительную популярность игры Pokemon Go в тех странах, где она уже запущена, мы приняли решение обнулить трафик для этого приложения для наших абонентов. Качественная связь и быстрый мобильный интернет позволят нашим абонентам играть где угодно и когда угодно.

Справедливости ради стоит сказать, что Pokemon Go расходует не так уж много трафика. За две недели ежедневной игры лично у меня расход не превысил 100 МБ.

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
vsetyt
vsetyt
С такими вот новостями поверишь в пресловутую руку госдепа.
iBarin
iBarin
Ого, мегафон подсуетился