11 марта 2012Игры
Обновлено 27.01.2016

Игроки потребовали от BioWare изменить окончание Mass Effect 3


Владельцы Mass Effect 3 организовали интернет-кампанию, в рамках которой потребовали от BioWare изменить окончание игры. Об этом сообщает сайт GameFront.

Игроки, недовольные развязкой заключительной игры серии Mass Effect, составили на официальном форуме компании петицию, в которой обратились к BioWare с требованием выпустить скачиваемое обновление или патч, добавляющие альтернативное окончание. Почти 2,500 человек (75% проголосовавших) поддержали предложение. Также, на официальном форуме один из организаторов кампании разместил голосование “Нравится ли вам окончание Mass Effect 3?”: 12,631 человек (86%) заявили, что развязка “отстой”, а 1,556 человек не устроили лишь некоторые детали.

Игроки потребовали от BioWare изменить окончание Mass Effect 3 - фото 1

Также организаторы кампании создали учетную запись в сервисе микроблогов Twitter, а так же профиль в социальной сети Facebook. Количество подписчиков на обе страницы на момент написание новости составляет 467 и 3,828 человек соответственно. Никаких официальных комментариев со стороны разработчика или издателя не поступало. Обсуждение финала трилогии на “Канобу” доступно здесь.

Mass Effect 3 – заключительная игра космической ролевой серии, разработанная канадской студией BioWare. Игра поступила в продажу 6 марта 2012 года на территории Америки и 7 марта на территории Европы на PC, Xbox 360 и PlayStation 3. За первые сутки было продано 890,000 копий Mass Effect 3. Всего в специализированные магазины по всему миру было отгружено 3,5 млн коробок.

Комментарии 241
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Tossska
Tossska
\o