04 апреля 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Игрокам в Destiny предложат три расы


На прошлой неделе, 25-29 марта, во время Game Developers Conference (GDC’13) директор по дизайну Джо Стэтен (Joe Staten) и художественный руководитель Крис Барретт (Chris Barrett) обсудили процесс создания мира игры Destiny.

Также разработчики подробно рассказали о создании персонажей. Игрокам позволят выбрать одну из трёх рас, для каждой из которых будет доступно по 3 класса: «Human» (люди), «Awoken» (похожих на эльфов бледного цвета существ) и «Exo» (разумные машины).

The Human

The Human

The Awoken разработчики описывают как «экзотичных», «прекрасных» и «загадочных» существ. При разработке этой расы сотрудники Bungie вдохновлялись вампирами, эльфами, призраками и ангелами.

The Awoken

The Awoken

The Exo – зловещие, мощные и работающие без устали боевые машины. Примерами вдохновения приводят нежить, главного героя Halo мастера Чифа и Терминатора.

The Exo

The Exo

Destiny - многопользовательский шутер от первого лица, разрабатываемый студией Bungie, ответственной за серию HALO. Действие игры развернётся в пост-апокалиптическом будущем, а одной из главных особенностей является постоянно развивающийся мир и возможность играть на мобильных устройствах вроде планшетов и смартфонов с помощью специального приложения. Destiny выйдет на Xbox 360 и PlayStation 4, дата релиза пока не разглашается.

Комментарии 27
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The ILLUSIONIST
The ILLUSIONIST
Мне кажется это будет очень крутая игра, если ей обеспечат достойную поддержку. Bungie подарила отличную вселенную Halo, так что они просто не могут сделать что-то не качественное)))
rockarhangel
rockarhangel
Не понимаю, зачем столько сил вкладывать в создание вселенной для ММО шутера? Будь игра сингловой - другое дело. А так весь потенциал придуманного мира улетит в трубу