14 марта 2016Игры
Обновлено 06.04.2016

Игрокам «Armored Warfare: Проект Армата» дадут бесплатный Интернет


Игрокам «Armored Warfare: Проект Армата» дадут бесплатный Интернет - фото 1

Провайдер NETBYNET сообщил о запуске партнерской программы с Mail.Ru Group «Играй при нуле». Теперь клиенты данного интернет-оператора смогут играть в «Armored Warfare: Проект Армата» даже при отрицательном балансе.

Услуга «Играй при нуле» для пользователей NETBYNET станет доступна уже в марте. Она будет подключена автоматически и не потребует каких-либо дополнительных действий со стороны абонентов. Директор по развитию бизнеса интернет-провайдера Алексей Назаров так прокомментировал данное партнерство с Mail.Ru Group:

Среди наших клиентов много геймеров, поэтому мы нацелены обеспечивать им максимально комфортные условия пользования нашими продуктами. Мы добавили IP-адреса «Проекта Армата» в нулевую зону, что позволит нашим абонентам играть в любимую онлайн-игру даже при отсутствии денег на счете. Доступ к игре даже при отрицательном балансе получат как наши действующие, так и будущие клиенты, в том числе использующие продукт Wifire.

По информации Mail.Ru Group, ожидается, что к данной программе подключатся и другие интернет-провайдеры. Напомним, танковая ММО «Armored Warfare: Проект Армата» была запущена в сентябре прошлого года, на текущий момент в онлайн-игре зарегистрировано более 5 миллионов игроков.

Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Pecheneg
Pecheneg
Где подвох? В тарифе или... о, да, точно, подвох в то в игре хехехехехе