09 июля 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Игрок EVE Online потерял $8 тыс


Вчера вечером член корпорации Habitual Euthanasia в компьютерной MMORPG Eve Online потерял свой ценный космический корабль Revenant Supercarrier в бою. Если вы не поняли о чем речь, то поясняем. Корабли класса Revenant Supercarrier являются самым редким и самым большим из флагманских кораблей. Но во бою, о котором пойдет речь, их участвовало сразу три, сообщает gamebreaker.

Потеря этого корабля оценивается представителями сообщества в $8 тысяч. Суть конфликта, из-за которого произошло сражение, заключается в том, что на сигнал помощи игрок выдвинулся на своем дорогом корабле, и к его удивлению, попал в ловушку. До сих пор неизвестно почему для спасательной операции был использован флагманский корабль.

Eve Online — массовая многопользовательская онлайн-игра с элементами ролевой игры, стратегии и космического симулятора. Игра разработана исландской компанией CCP Games. С мая по декабрь 2003 издавалась Simon & Schuster Interactive (впоследствии CCP выкупила права на распространение). Игровой клиент, дополнения и обновления к нему бесплатны, оплачивается месячная подписка. Существует 14 дневный бесплатный пробный период (с ограниченными возможностями по развитию) и покупка месячной подписки за внутри- игровую валюту.

Комментарии 29
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
25_01
25_01
Мало, что понял, но улыбнулся чужому ботфорту.
MediumForse
MediumForse
WAT?
JetPack
JetPack
короче этот корабль можно купить за 8к$ в еве олайн и один чувак его про*бал, вроде так можно было прояснить. вообще эти ваши мморпг до добра не доведут.